Volkswagen Tiguan по специальной цене до 31 мая!

При покупке Volkswagen Tiguan в автосалоне официального дилера «Автоцентр Сити – Каширка» вас ждут уникальные предложения!

 Volkswagen Tiguan по специальной цене до 31 мая!

Только до 31 мая вы получаете максимум преимуществ:

Выгода на покупку Volkswagen Tiguan до 250 000 рублей.*

Кредит от 5,5% по Программе Государственного субсидирования.**

• Программа: «Утилизация и Trade-In».

• Выгодная оценка вашего автомобиля при покупке по системе Trade-In.***

• Максимальный выбор комплектаций и цветов автомобилей в наличии.

• Оформление и покупка автомобиля за 1 день.

Volkswagen Tiguan прекрасно подойдет людям, ведущим активный образ жизни. Автомобиль прекрасно подходит для интенсивной эксплуатации в условиях города. Подвеска автомобиля адаптирована для езды по бездорожью. Надежность и отличные ходовые качества выгодно выделяют Tiguan на фоне «одноклассников».

Список Volkswagen Tiguan по специальным ценам:

Volkswagen Tiguan по специальной цене до 31 мая! 

Мы гарантируем сделать все возможное, чтобы вам понравилось наше предложение! Звоните по тел.: +7 (495) 741-45-45!

 

«Автоцентр Сити — Каширка»

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км.

*Максимальное преимущество до 250 000 руб. достигается при покупке автомобиля в специальной комплектации Club («Клаб») с использованием услуги Trade-In (обмен старого автомобиля на новый) и программы утилизации. Сроки акции – до 31.05.2015. Количество автомобилей ограничено. Подробности узнавайте в отделе продаж.

**При условии предоставления государственной субсидии в соответствии с «Правилами предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение недополученных доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями с 01 апреля 2015 г. по 31 декабря 2015 г. физическим лицам на приобретение автомобилей» для получения кредита с предоставлением полного комплекта документов на срок от 12 до 36 месяцев на новые автомобили VW Tiguan 2015 года выпуска стоимостью до 1 млн. рублей. Указанная процентная ставка применяется для расчета оплачиваемых клиентом платежей по кредиту и равна разнице между стандартной процентной ставкой Банка для соответствующих условий кредитования и скидкой в размере двух третьих ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату выдачи кредита. Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – «Банк») по продукту «Polo Седан, Jetta, Tiguan» на приобретение нового автомобиля: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 700 тыс. рублей, первоначальный взнос от 30% от стоимости автомобиля. Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит при сроке 12 месяцев — 14,83% годовых, при сроке 13-24 месяца– 16,83% годовых, при сроке 25-36 месяцев– 18,83% годовых. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Сумма кредита не может быть направлена на оплату услуг страхования. Условия предоставления кредита действительны на 01.04.2015г. и могут быть изменены Банком. Подробная информация по телефону Контактного центра Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный), лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru

***Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector