Диагностика ходовой части Вашего Porsche на особых условиях!

Своевременная диагностика крайне важна для сохранения безопасности и комфортной езды. Кроме того, замена неисправных деталей позволит избежать дорогостоящего ремонта, который может потребоваться в дальнейшем.

 Диагностика ходовой части Вашего Porsche на особых условиях!

 

В рамках программы по тщательной диагностике ходовой части Вашего автомобиля самые квалифицированные специалисты Порше Центр Ясенево придут на помощь, чтобы профессионально и с учетом Ваших индивидуальных пожеланий провести:

• осмотр ходовой части на повреждения;

• осмотр двигателя и трансмиссии автомобиля на наличие повреждений и течей технических жидкостей;

• проверку и осмотр  тормозных механизмов, замер остаточной величины тормозных колодок и дисков;

• проверку момента затяжки болтов крепления колес;

• мойку кузова и влажную уборку салона автомобиля.

 

До 30 апреля действует привлекательная стоимость (выгода 30%) на диагностику ходовой части Вашего Porsche — всего 3220 рублей.*

Время проведения диагностики — 1 час. Стоимость действительна для любой модели автомобиля марки Porsche.

 

Ждем Вас в Порше Центр Ясенево по предварительной записи в удобное время ежедневно с 8 до 22 часов. Подробности по телефону: +7 (495) 777-999-1.

 

Порше Центр Ясенево

Наш адрес: г. Москва, 40 км МКАД (внешняя сторона)

 

*Предложение действительно с 1 апреля по 30 апреля 2015 года и распространяется на все модели автомобилей марки Porsche вне зависимости от их года выпуска, пробега и комплектации. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Порше Центр Ясенево и по телефону +7 (495) 777-999-1. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector