Переходи на новый Renault Duster!

Дилерский центр Овод Renault предлагает уникальные условия на Renault Duster!

 Переходи на новый Renault Duster!

Только сейчас Ваша выгода при покупке нового Renault Duster может составить до 105 000 руб. (учитывая скидку от автосалона Овод)!*

 

Успейте воспользоваться выгодным предложением и стать владельцем практичного и комфортного внедорожника Renault Duster на отличных условиях!

  

Стильный и мощный, легкий и вместительный Renault Duster этот внедорожник впечатляет своими преимуществами! Приезжайте в наш салон и убедитесь в этом лично!

  

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефону:  +7 (495) 787-53-53.

 

Не упустите шанс, успейте воспользоваться невероятно выгодными условиями уникальной программы!

  

Записаться на тест-драйв

 

Автоцентр Овод

Ваш дилер на Проспекте Мира

  

*Указанные цены являются рекомендованными и не включают стоимость доставки автомобиля со склада производителя в России до официального дилера. ЗАО «Рено Россия» напрямую не занимается реализацией автомобилей, а осуществляет их продажу через дилерскую сеть. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Дилер вправе продавать автомобили тех комплектаций и с тем дополнительным оборудованием, которые ему доступны на момент обращения клиента. В случае отсутствия у дилера автомобиля конкретной версии, клиент вправе оставить соответствующий заказ у дилера, и такой автомобиль будет доставлен ему с учетом времени его производства и транспортировки до местонахождения дилера.

**Предложение действительно при aвансе от 20% стоимости автомобиля и при приобретении в кредит услуг на срок 3 года: «Разумное КАСКО» (предоставляет ООО «Росгосстрах») и «Защита платежей» (предоставляет ООО «Страховая компания КАРДИФ», тариф — 0,13% в месяц от суммы кредита). Ставка в кредитном договоре — 9,2% годовых для автомобилей, попадающих под условия программы субсидирования процентных ставок по автокредиту, и 18,53% — для остальных автомобилей.

Кредитор — АО «РН Банк», максимальная сумма кредита – 6 500 000 рублей, валюта кредита — рубли. Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной % ставке и по ставке в кредитном договоре компенсируется соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Предложение действует до 30.04.2015 года на новые автомобили Renault.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector