Trade-In без потери стоимости в Тойота Центр Ясенево!

За что брали, за то и продавайте! Невероятно выгодные условия обмена автомобилей с пробегом на новые в Тойота Центр Ясенево!

 Trade-In без потери стоимости в Тойота Центр Ясенево!

Только в апреле мы выкупим Ваш автомобиль по той цене, за которую Вы его покупали!*

 

Обменяйте Ваш автомобиль Toyota на новый с минимальной доплатой!**

Также при покупке нового автомобиля Вы можете воспользоваться специальной кредитной программой Toyota Upgrade!

 

Получить более подробную информацию Вы можете у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 777-77-15.

 

 

Тойота Центр Ясенево

Официальный дилер Тойота

Адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

 

*Требования к автомобилю: до 3 лет по ПТС. С момента покупки, пробег автомобиля каждый год эксплуатации не превышал 20 000 (двадцать тысяч) километров. При условии покупки автомобиля в кредит, наличия подтверждения от банка о погашении кредита. Паспорт транспортного средства должен быть оригинальным с отметкой Покупателя о продаже автомобиля Продавцу. Собственником автомобиля должно являться лицо, приобретавшее данный автомобиль, указанное в договоре купли-продаже, паспорте транспортного средства и свидетельстве о регистрации, либо его ближайший родственник. За время эксплуатации кузовные работы не должны превышать 10% от изначальной стоимости автомобиля. В рамках кузовных работ должны отсутствовать работы, связанные с восстановлением геометрических параметров кузова автомобиля.

Иные требования к Автомобилю: должны присутствовать и быть читаемыми все идентификационные номера или таблички, присутствовавшие на Автомобиле в момент его продажи Покупателем Продавцу.  Комплектация Автомобиля должна соответствовать соответствующей версии заводской комплектации. Автомобиль не должен быть поврежден в результате аварии, а также иных обстоятельств, либо должен быть восстановлен на день передачи Автомобиля Продавцом Покупателю. Автомобиль должен быть в состоянии, соответствующем нормальному износу за период эксплуатации Автомобиля с момента приобретения Автомобиля Продавцом у Покупателя

**Предложение распространяется на автомобили с пробегом:  Toyota RAV4, Toyota Land Сruiser Prado и Toyota Land Сruiser 200 при условии покупки нового автомобиля аналогичной модели.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector