Nissan Tiida оценили в 839 000 рублей

Российское отделение компании Nissan опубликовало цены и комплектации хэтчбека Tiida нового поколения для российского рынка, который в других странах продается под названием Pulsar. Цена базовой версии составляет 839 000 рублей. Официальные продажи стартуют 30 марта.

Nissan Tiida оценили в 839 000 рублей 

Новый Nissan Tiida будет предлагаться с единственным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 117 л.с., работающим в паре с 5-ступенчатой «механикой» или вариатором. 

Список стандартного оборудования хэтчбека включает в себя фронтальные подушки безопасности, ABS, систему стабилизации, центральный замок, обогрев заднего стекла, внешние зеркала с электроприводом и обогревом, а также многофункциональное рулевое колесо и 16-дюймовые диски.

Топовая версия Tekna получит двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, светодиодные фары головного света,  датчики света и дождя, камеру заднего вида,  MP3-аудиосистему с шестью динамиками и Bluetooth, а также 5,8-дюймовый цветной сенсорный дисплей и навигацию.

Напомним, выпуск Nissan Tiida нового поколения наладили на мощностях Ижевского автозавода. Новинка составит конкуренцию Ford Focus (85 л.с., от 775 000 рублей) и Volkswagen Golf (110 л.с., от 1 024 000 рублей).

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector