Renault Kangoo с выгодой до 128 000 рублей!

Успейте воспользоваться специальным предложением от Автоцентра Овод – только сейчас при покупке Renault Kangoo в кредит Вы можете получить выгоду до 128 000 рублей.

Renault Kangoo с выгодой до 128 000 рублей! 

Renault Kangoo в кредит от 467 000 руб!

Секрет успеха кроется в том, что каждый владелец видит в нем именно тот автомобиль,  который, как ему кажется, соответствует в полной мере его потребностям.

Для кого-то это семейный  универсал, для кого-то минивэн,  для кого-то легкий, практичный грузовичок.

Пассажирскую версию отличают практичный и эргономичный салон, который с первого взгляда поражает своим удобством, размерами и организованностью внутрисалонного пространства.  Практичные сдвижные салонные двери, через которые так удобно выходить, не цепляя соседние автомобили на загруженных стоянках, распашные двери багажника — всех «удобностей» и не перечислишь.

Если же Ваш удел — работа, связанная с доставкой небольших партий грузов, лучшего варианта просто нет. Видимо, создавался этот автомобиль при участии человека, который знает специфику этой работы не понаслышке. Удобство рабочего места водителя, огромный багажник и отзывы многих и многих владельцев неубиваемых Renault Kangoo прежних модификаций создали ему славу одного из лучших автомобилей в этой категории.

Так и хочется сказать: «Купите – не пожалеете».

Автомобили в наличии

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам отдела корпоративных продаж: +7 (495) 787-53-53.

Автоцентр Овод

Ваш дилер на Проспекте Мира

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector