Рассекречен обновленный Range Rover Evoque

Компания Land Rover поделилась изображениями и техническими подробностями обновленного кроссовера Range Rover Evoque. Публичный дебют новинки состоится в начале марта на Женевском автосалоне.

Рассекречен обновленный Range Rover Evoque

В результате «подтяжки» автомобиль получил адаптивные светодиодные фары головного света, модернизированный передний бампер, расширенные воздухозаборники, видоизмененную решетку радиатора, новый спойлер на двери багажного отделения, задние фонари с LED-элементами и алюминиевые колесные диски другого дизайна. Внутри появилась иная обшивка дверей и кресел, а мультимедийная система теперь может похвастаться 8-дюймовым сенсорным дисплеем, спутниковой навигацией и доступом к интернет-радиостанциям. Кроме того, Range Rover Evoque получил широкий список опций и электронных помощников, например, систему предупреждения и предотвращения фронтальных столкновений и функции контроля усталости водителя и слежения за рядностью движения.

Моторная гамма новинки пополнилась новым алюминиевым 2-литровым дизелем семейства Ingenium, который на 20 — 30 килограммов легче предыдущего 2,2-литрового мотора на «тяжелом топливе». Двигатель будет доступен в двух вариантах мощности: 150 л.с. и 180 л.с. Кроме того, кроссовер будет доступен с прежним усовершенствованным мотором Si4 объемом 2,0 литра мощностью 240 л.с. Напомним, в настоящее время в России нынешняя версия Range Rover Evoque предлагается с 2,2-литровым дизелем мощностью 150 л.с. и 190 л.с., а также с 240-сильным 2-литровым бензиновым двигателем.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector