Ford Focus кабриолет в Женеве

Пользуясь случаем, компания Ford продемонстрировала в Женеве самую последнюю вариацию европейского “Фокуса” в кузове купе-кабриолет. Надо сказать, фокус вышел еще тот — посетители были приятно удивлены! Довольно привычная на вид, популярная модель предстала перед публикой в новом облике.

“В борьбе с европейскими конкурентами все средства хороши” — такой политики придерживается компания Ford. Обнародовав привычный “Фокус” в новом фирменном стиле, компания захотела привлечь к нему больше внимания, так сказать, обратить взор потенциальных покупателей на свою продукцию, а не на предложения конкурентов. Помнится, месяц назад Ford CC также потряс автолюбителей оригинальностью и блеском – все это делается для привлечения внимания, и, следует отдать должное, "Форду" это удается.

Ford Focus кабриолет в Женеве

Немного об автомобиле

В линейке двигателей для нового кабриолета царит настоящая гармония: 1.6-литровый Duratec, мощностью 74 kW, а также 2.0-литровый 107 kW мотор Duratec HE с крутящим моментом 335 Нм, агрегатированный 5-ступенчатой механической коробкой передач или автоматической КПП FN на выбор придутся Вам по вкусу. Что же касается внешности, то тут, уважаемый посетитель, судить Вам. Представляем Вашему вниманию несколько снимков в галерее.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector