Седан Hyundai i40 появится в России в 2012 году

В первой половине следующего года на российском рынке начнутся продажи седана Hyundai i40. Об этом на днях сообщила пресс-служба южнокорейской компании. Стоимость новинки пока неизвестна, ее огласят ближе к выходу автомобиля на рынок.

Седан Hyundai i40 появится в России в 2012 году

Новый Hyundai i40 выполнен в новой фирменной стилистике автопроизводителя, которая получила название «струящиеся линии». Экстерьер машины соткан из плавных линий и элегантных форм, при этом чувствуется энергичный характер модели и ее современность.

Новинка оборудуется богатым перечнем систем безопасности, в список которых вошли система стабилизации, система курсовой устойчивости, а также 7 подушек безопасности, в том числе, и подушка безопасности для колен водителя. 

Помимо этого Hyundai i40 оборудован передним и задним парктрониками, оснащен электронным стояночным тормозом, навигатором с камерой заднего вида, а также набором внутрисалонных систем, включая, прогрессивные коммуникационные средства. 

Для удобства водителя и пассажиров в салоне седана установлены комфортные сидения с системой обогрева и вентиляции, имеется обогреваемое рулевое колесо, а также автоматическая система, предотвращающая запотевание стекла.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector