Hyundai назвал цены на обновленный Santa Fe

Российское представительство компании Hyundai обнародовало цены на новое поколение кроссовера Santa Fe, которое компания продемонстрировала на автосалоне в Москве. Автомобиль изменил внешность на более динамичную и получил начальную стоимость в 1 299 000 рублей.

Hyundai назвал цены на обновленный Santa Fe

Hyundai Santa Fe нового поколения будет продаваться в нашей стране в пяти комплектациях: Comfort, Dynamic, Sport, High-Tech и Family. В последней комплектации будет доступная семиместная версия машины с полным приводом, автоматической коробкой передач, кожаной отделкой салона, ксеноновыми фарами, задней видеокамерой, задними парковочными сенсорами и панелью приборов Supervision с цветным TFT-дисплеем. Ее стоимость составит 1 599 000 рублей.

Hyundai назвал цены на обновленный Santa Fe

Базовая же версия кроссовера – Comfort – с 2,4-литровым бензиновым двигателем и полным приводом будет стоить 1 299 000 рублей (с «механикой») и 1 360 000 рублей (с «автоматом»). Этот же вариант, но с 2,2-литровым дизельным двигателем и автоматической трансмиссией будет стоить 1 420 000 рублей (передний привод) и 1 490 000 рублей (полный привод). В комплектацию Comfort входят 6 подушек безопасности, система курсовой устойчивости ESP, светодиодные ходовые огни, датчик дождя и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Hyundai назвал цены на обновленный Santa Fe

Начальная цена на версию Dynamic составит 1 505 000 рублей – за полноприводный автомобиль с 2,4-литровым бензиновым двигателем и автоматической трансмиссией. Дизельный вариант этой же машины с полным приводом обойдется в 1 635 000 рублей.

 Hyundai назвал цены на обновленный Santa Fe

Версия Sport будет отличаться 18-дюймовыми дисками, подушкой безопасности для коленей водителя, возможностью доступа в салон без ключа, электроприводом сиденья водителя и навигационной системой с картографией Navteq. В этой комплектации будут доступны две версии с полным приводом и «автоматом». Вариант с 2,4-литровым мотором будет стоить 1 595 000 рублей, с 2,2-литровым дизелем — 1 725 000 рублей.

Hyundai назвал цены на обновленный Santa Fe

Специальную комплектацию High-Tech отличают 19-дюймовые диски, панорамная крыша, память настроек сиденья водителя и зеркал, адаптивные ксеноновые фары головного света, система автоматической самопарковки и навигационная система Navitel с 8-дюймовым экраном. High-Tech предлагается с полным приводом и автоматической трансмиссией. Версия с бензиновым мотором будет стоить 1 710 000 рублей, с дизельным — 1 840 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector