В Англии опубликовали самые глупые оправдания нарушителей ПДД

Английская газета The Sun опубликовала самые глупые оправдания нарушителей правил дорожного движения. Рейтинг был составлен на основе данных лондонской полиции, зарегистрированных за последние два года.

В Англии опубликовали самые глупые оправдания нарушителей ПДДСамым смешным случаем, по мнению британской полиции, был тот, когда нарушитель после того, как его остановили, сказал “Бобби”, показывая пальцем на собаку. Мужчина остановился в неположенном месте, объясняя, что его собаке надо было срочно сходить в туалет. История получила именно такое название, и стоит кому-то произнести это слово, как блюстители порядка на дорогах начинают улыбаться.

Другой нарушитель ПДД уверял полицейских, что ему не нужно выписывать штрафную квитанцию за парковку в неположенном месте, в связи с тем, что он спал на заднем сиденье автомобиля, накрывшись одеялом с головой. Он заявлял, что можно было просто разбудить его и попросить переставить машину.

Не последнее место в числе этих историй занимает объяснение нарушителя, который заявлял, что разогнал автомобиль до огромной скорости, чтобы летавшая вокруг его головы пчела отстала и ее “отнесло к задним сидениям”.

Женщины в этих оправданиях тоже не отстают. История жительницы Лондона, которую обвинили в том, что она не пристегнулась ремнем безопасности, запомнится полиции надолго. Женщина призналась полицейским, что работает стриптизершей и не может пристегнуться, так как ремень цепляется за ее пирсинг. Но на просьбу полицейских показать пирсинг, женщина ответила отказом. Стеснительная, однако, стриптизерша.

Завершает рейтинг самых глупых оправданий история припарковавшегося в неположенном месте англичанина, который объяснил свои действия тем, что его загипнотизировали.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector