Шейх построил гигантский джип

Нет, это не фотошоп, и не иллюзия, это – реальность. Арабский шейх Хамад Бин Хамад (Hamad bin Hamdan Al Nahyan) решил шикануть и построил себе большой автомобиль. Правда, ездить на нем нельзя, он слишком огромен.

Шейх построил гигантский джип

Настоящий внедорожник для великана. Надо сказать, что это – не единственный автомобиль арабского богача, у него целая коллекция таких. Есть даже гигантский Mercedes SEL. Но на сей раз Хамад Бин Хамад решил построить внедорожник. В результате получился гигантский американский военный Jeep. У этой машины есть мотор, который работает!

Шейх построил гигантский джип 

Также Аль Нэхьян славиться своей страстью к домам на колесах и кэмпингу. В его гараже есть огромный 21-футовый Willys Jeep, выполненный точь-в-точь как оригинальный. Также шейх построил самый большой в мире Dodge Power Wagon, который вмещает в себя аж четыре спальни. Но этого для самолюбия арабского шейха оказалось мало и тогда он возвел прицеп к кэмпингу в форме земного шара. Как пояснил сам Аль Нэхьян, он хотел показать этим, что “весь мир в его руках”. Хотите верьте, хотите нет, но выполненный прицеп составляет одну миллионную от реального размера Земли.

Шейх построил гигантский джип

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector