Lada Largus можно будет потестировать в конце месяца

Первый Largus появится в дилерских центрах АвтоВАЗа уже в конце мая. Правда, к тому времени будет доступен лишь тестовый вариант. Отечественный универсал будет представлен для тест-драйва всем желающим. 

Lada Largus можно будет потестировать в конце месяца

Как сообщает представитель производителя, первый публичный выход Largus универсала повышенной проходимости состоялся 19 мая в Курске. «В этот день пройдет официальная презентация Lada Granta Sport и Lada Largus. Более того, у всех пришедших на праздник появится уникальная возможность стать одними из первых обладателей автомобиля Lada Largus, официальный старт продаж которого намечен на июль«, — отмечалось в пресс-релизе ОАО «Курск-Лада«. В этот же день автосалон планировал начать запись на модель, обещая, что покупатели получат свои машины «через пару месяцев«.

Тольяттинское издание сообщает, что некоторые местные дилеры начали принимать заказы на универсал. Тестовые машины должны появиться в Тольятти также в конце мая.

Цена на базовую модель Lada Largus составит 319 000 рублей. В комплектацию «стандарт» (базовый фургон) входит иммобилайзер, комбинация приборов с ЖК-дисплеем, подушка безопасности водителя, неокрашенные передние и задние бамперы, механические стеклоподъемники, нерегулируемые по высоте ремни безопасности, вещевой ящик без освещения, аудиоподготовка.  

Пятиместный пассажирский «Ларгус» в этой же комплектации будет стоить 349 000 рублей. Более дорогая комплектация «норма» обойдется в 376 000 и 412 000 рублей (зависит дополнительных опций). Комплектация «люкс» будет стоить 398 000 и 430 800 рублей. Семиместный вариант модели в комплектации «норма» будет стоить от 395 000 до 421 500 рублей. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector