Талисманы Олимпиады поселились в автосалоне «Техинком-Авто»

Уважаемые автолюбители! Мы с радостью ждём Вас в нашем автосалоне «Техинком-Авто» в Строгино, где сейчас поселились талисманы Олимпиады.

Талисманы Олимпиады поселились в автосалоне «Техинком-Авто»  

Белый мишка, Зайка и Леопард — дружная компания! Они пришли к нам, чтобы вместе поддержать российскую олимпийскую сборную. Организаторы Игр выбирали образы талисманов вместе со всей Россией. Еще три года назад страна узнала имена главных символов сочинской Олимпиады. А сегодня они пришли в гости в автосалон «Техинком-Авто».

Белый Мишка не боится русских холодов. Он настоящий закаленный спортсмен: катается на лыжах и коньках, играет в керлинг, но особенно он любит кататься с гор на санках.

Зайка успевает везде и во всем. Она учится в лесной академии, помогает маме в работе, а еще обожает петь и танцевать. Одним словом, Зайка во всем на вершине пьедестала.

Леопард, как истинный альпинист, пришел поддержать спортсменов. Он и сам приверженец зимнего вида спорта — сноуборда. Леопард не только любит кататься с гор, но и обучает этому всех своих друзей. 

Уважаемые клиенты, приходите в нам автосалон в период Олимпиады вместе с детьми и познакомьтесь с нашими «плюшевыми» гостями! Давайте вместе поддержим нашу сборную на XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в городе Сочи!

Ждём вас в нашем салоне «Техинком-Авто» по адресу: Строгино, ул. Кулакова, вл.24, корп.3.  Схема проезда

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector