Испанское подразделение BMW случайно рассекретило обновленный X3

Испанское подразделение BMW случайно рассекретило обновленный X3
Испанское подразделение BMW случайно рассекретило обновленный X3

В интернете рассекретили обновленный кроссовер BMW X3. Фотография была размещена на сайте испанского подразделения немецкой компании. Администрация быстро спохватилась и удалила снимок, но изображение успели сохранить. Фото опубликовано в аккаунте wilcoblok в инстаграме.

На имеющемся фото автомобиль располагается боком, поэтому переднюю часть и корму не видно. Но по тому, что рассекречено, можно сделать вывод, что кроссовер получит головную оптику похожую на ту, что стоит у нового поколения семейства 4-Series. Сообщается, что радиаторная решетка будет новой, но это не будут огромные «ноздри», как у новых моделей M3 и M4. В линейке двигателей изменений не ожидается. В моторной гамме будут знакомые бензиновые и дизельные моторы. Будет и версия с гибридной установкой. Топовые варианты оснащаются трехлитровым твин-турбо мощностью 480 и 510 лошадиных сил.

На сегодняшний день актуальный BMW X3 предлагается в России с бензиновыми двигателям объемом два литра мощностью 249 лошадиных сил и трехлитровым мотором на 287 лошадиных сил. Также, имеются дизельные агрегаты, мощность которых 190, 249 и 326 лошадиных сил. В минимальном оснащении автомобиль обойдется в 3 970 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector