В Сеть просочились официальные снимки Honda Pilot нового поколения

Буквально за несколько часов до официальной премьеры внедорожника Honda Pilot нового поколения несколько изображений «утекли» в интернет. Презентация новинки назначена на сегодня, 12 февраля, в 18.30 по московскому времени. Первый публичный показ состоится на Чикагском автошоу. Продажи Honda Pilot в США стартуют летом.

В Сеть просочились официальные снимки Honda Pilot нового поколения

Судя по фотографиям, внешне внедорожник изменился до неузнаваемости. Его дизайн выполнен в стиле Honda C-RV четвертого поколения, хотя ряд экспертов усматривают сходство с новым Nissan Pathfinder. Внутри у нового Honda Pilot также много измненений: иная приборная панель с большим многоцветным дисплеем в центре и электронным спидометром, а селектор коробки передач, расположенный на центральной консоли, заменен на кнопки между передними креслами.

В Сеть просочились официальные снимки Honda Pilot нового поколения

Напомним, первый тизер Honda Pilot нового поколения был опубликован в конце января. Тогда японский автопроизводитель сообщил, что внедорожник останется 8-местным, но получит полностью переработанную техническую «начинку» и расширенный выбор опций.

В России Honda Pilot предыдущего поколения продается только с 3,5-литровым мотором V6 мощностью 249 л.с. и 347 Нм крутящего момента по цене от 2 379 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector