ТЕХИНКОМ открыл дилерский центр LADA на юге Москвы!

Компания «ТЕХИНКОМ» рада приветствовать настоящих и будущих владельцев марки LADA в новом автосалоне на 14 км МКАД.

ТЕХИНКОМ открыл дилерский центр LADA на юге Москвы!

Теперь купить и обслуживать LADA в «ТЕХИНКОM» стало еще удобнее: сеть автосалонов расположена на севере и юге столицы.

В автосалоне на юге, как и на севере, любой посетитель сможет ознакомиться с полной модельной линейкой автомобилей LADA.

Новый сервисный центр оснащен современным оборудованием и укомплектован штатом специалистов, которые работают по высоким стандартам качества дилера «ТЕХИНКОМ».

Скидки и специальные предложения всегда приятно удивят любого клиента, который приедет в новый автосалон «ТЕХИНКОМ» на 14 км МКАД.

Квалифицированные продавцы-консультанты автосалона «ТЕХИНКОМ» оперативно ответят на любые возникающие у вас вопросы, а чашка горячего кофе позволит скоротать минуты в ожидании своего автомобиля.

«В 2014 году автосалон «ТЕХИНКОМ» был признан лучшим в отношении стандартов обслуживание клиентов! Новая площадка дилера «ТЕХИНКОМ» — это не просто расширение сети автосалонов, это развитие на российском рынке высококачественных услуг по реализации и послепродажному обслуживанию автомобилей LADA, это укрепление марки и свежий взгляд на будущее продукции российского автогиганта ОАО «АВТОВАЗ«! — отметил генеральный директор Дмитрий Богданов.

Автосалон «ТЕХИНКОМ»  — официальный дилер LADA

Ждем вас ежедневно, без выходных с 9:00 до 21:00

Адрес: 14 км МКАД (внешняя сторона в районе Белой Дачи), Коммерческий проезд, д.8

Телефон: +7 (495) 363-00-20

www.pro-lada.ru

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector