Volkswagen Caddy сменил поколение

Компания Volkswagen официально представила минивэн Caddy четвертого поколения. Продажи модели в Европе и в России начнутся одновременно — летом нынешнего года. Уже известно, что в Германии его минимальная стоимость составит 14 785 евро.

Volkswagen Caddy сменил поколение

Дизайн нового Caddy выполнен в стилистике нынешнего поколения Volkswagen Golf. Визуально кажется, что речь идет не о смене поколения, а лишь о легком рестайлинге: изменилась форма передней и задней оптики, оформление передка, бамперов и задней грузовой двери. Однако, инженеры Volkswagen утверждают, что у модели появилось 90% новых деталей, но структура кузова и подвеска осталась практически без изменений.

Volkswagen Caddy сменил поколение 

Моторная гамма состоит из семи агрегатов: четыре дизельных и три бензиновых. Первые представлены двухлитровыми турбированными «четверками», мощность которых варьируется в диапазоне от 75 л.с. до 150 л.с. Линейка бензиновых двигателей состоит из трехцилиндрового объемом 1,0 литр (102 л.с.), а также «четверок» объемом 1,2 литра (84 л.с.) и 1,4 литра (125 л.с.) семейства TSI.

Volkswagen Caddy сменил поколение 

Сейчас минивэны Caddy предыдущего поколения предлагаются в России со стандартной и удлиненной колесной базой, а также во вседорожной Cross-версии. Цены на модель начинаются с 1 140 200 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector