Новый Nissan Х-Trail от 1 199 000 рублей в Автоцентре Овод

Автоцентр Овод приглашает всех желающих на знакомство с новым Nissan Х-Trail. Звоните, приезжайте, записывайтесь на Тест-Драйв!

 Новый Nissan Х-Trail от 1 199 000 рублей в Автоцентре Овод

Новый Nissan Х-Trail от 1 199 000 рублей уже в нашем дилерском центре на МКАДе.

Новый Nissan X-Trail – внедорожник, который идеально подойдет для тех, кто ценит свободу и не представляет свою жизнь без путешествий. Этот стильный современный автомобиль прекрасен как для городских условий, так и для приключений по самым непроходимым уголкам планеты. Новый Nissan X-Trail воплотит в себе лучшие качества городского кроссовера и мощного внедорожника.

 

Новый X-Trail будет оснащаться недоступными до этого момента самыми современными и премиальными технологиями, позволяющими усовершенствовать процесс управления автомобилем, обеспечивая уверенную и безопасную езду с системой Safety Shield.

 

Новый X-Trail видоизменил сегмент внедорожников благодаря более премиальному дизайну. В него заложены все самые передовые технологии Nissan: комплекс систем управления шасси, система гашений колебаний кузова, система активного торможения двигателем и система активного контроля траектории движения для повышения комфорта и безопасности.

 

Предзаказ на авто

 

За более подробной информацией обращайтесь к специалистам отдела продаж по телефону: +7 (495) 787 53 53.

Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре.

 

Ждем Вас в Автоцентре Овод на 26 км МКАД (внешняя сторона).


 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector