Hyundai обновил Veloster

Компания Hyundai на специальном мероприятии в Корее представила обновленный четырехдверный хэтчбек Veloster. Автомобиль почти не изменился внешне, модернизации подвергся салон и техническая «начинка».

Hyundai обновил Veloster

Экстерьер модели оставили практически неизменным. Дизайнеры лишь слегка освежили решетку радиатора и пополнили набор дисков. Внутри обновлений побольше. Здесь изменилась приборная панель, появились новые материалы отделки и иная обшивка кресел. Кроме того, теперь Veloster оснащается эквалайзером для настройки звука мотора. Водитель сможет выбрать из шести предустановленных вариантов звучания.

После рестайлинга Turbo-версия модели с 204-сильным (186-сильным в Европе) мотором обзавелась 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Прежде для этого варианта были доступны 6-ступенчатые «автомат», «робот» и «механика».

Hyundai обновил Veloster

Продажи обновленной версии Hyundai Veloster на домашнем рынке начнутся уже в ближайшее время. В базовой комплектации автомобиль будет стоить от 19,95 миллиона вон (около 1 200 000 рублей), а топовая версия обойдется в 21,55 миллиона вон (около 1 300 000 рублей). На российском рынке дорестайлинговая модель предлагается с единственным 1,6-литровым 132-сильным мотором, который сочетается либо с 6-ступенчатой «механикой», либо с 6-диапазонным «автоматом». Цены на хэтчбек начинаются с 905 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector