УАЗ опять поднял цены на автомобили

УАЗ опять поднял цены на автомобили
УАЗ опять поднял цены на автомобили

Ульяновский автомобильный завод вновь изменил прайсы на свои автомобили. На этот раз подорожали все имеющиеся модели марки. Это зафиксировали специалисты сайта «Цена Авто». Сообщается, что автомобили прибавили в цене от 15 до 25 тысяч рублей в зависимости от модели и комплектации.

Так, УАЗ «Хантер» получил меньшую прибавку -15 тысяч рублей и теперь предлагается по цене от 882 до 1 144 тысяч рублей. Самый продаваемый автомобиль УАЗа – «Патриот», теперь стоит в минимально оснащении 999 тысяч рублей. За топовую версию внедорожника заплатить придется уже 1 525 тысяч рублей. Прибавка в данном случае составила 15-25 тысяч рублей. Ну и наконец, «Пикап» стал дороже на 20-25 тысяч рублей и обойдется минимально в 1 024 тысячи рублей. В максимальном оснащении автомобиль будет стоить 1 575 тысяч рублей.

Предыдущее подорожание машин Ульяновского автозавода было зафиксировано в апреле 2021 года. Тогда цены выросли на сумму от 10 до 15 тысяч рублей. В период с января по май текущего года на российском рынке было продано около 10,5 тысячи автомобилей УАЗ. Если сравнивать с результатом годичной давности, то реализация увеличилась на девять процентов.

Ранее сообщалось, что УАЗ запустил новый сервис, который предлагает взять автомобиль в аренду по подписке на срок от года до пяти лет.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector