Обновленный Volkswagen Jetta скоро в России

Российское представительство компании Volkswagen назвало комплектации и цены обновленной Jetta. Дилеры уже начали принимать заказы. Стоимость базовой версии модели выросла на 62 000 рублей и теперь составляет 691 000 рублей.

Обновленный Volkswagen Jetta скоро в России

Обновленная Jetta отличается от предшественника новым передним бампером, видоизмененной решеткой радиатора и иной формой фар головного света со светодиодными секциями дневных ходовых огней. В салоне появилось другое рулевое колесо, а также новая приборная панель с многофункциональным дисплеем.

В моторную гамму седана входят 1,6-литровые атмосферные бензиновые двигатели мощностью 85 л.с. и 105 л.с., а также турбированный двигатель объемом 1,4 литра и мощностью либо 122 л.с., либо 150 л.с. Трансмиссии — четыре на выбор: пяти- и шестиступенчатая «механика», шестидиапазонный «автомат» или семиступенчатый «робот» DSG с двумя сцеплениями.

Обновленный Volkswagen Jetta скоро в России

Все автомобили оснащаются специальным «зимним пакетом», предусматривающий подогрев наружных зеркал, форсунок омывателя стекла и передних сидений. В состав базовой комлпектации входят также фронтальные подушки безопасности, ABS, передние и задние электростеклоподъемники, кондиционеры и CD-аудиосистема. Опционально доступна система слежения за «мертвыми» зонами, помощник выезда с парковки задним ходом, биксеноновые фары головного света и система распознавания усталости водителя.

Новинка будет предлагаться в четырех комплектациях: Conceptline, Trendline, Comfortline и Highline. Первые автомобили прибудут в салоны дилеров в конце января. Сборка обновленного Volkswagen Jetta осуществляется на мощностях предприятия «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector