Новый Nissan Almera будет стоить от 429 000 рублей

Российское представительство компании Nissan объявило цены на свой новый седан B-класса Almera. Автомобиль можно будет купить по цене от 429 000 до 565 000 рублей.

Новый Nissan Almera будет стоить от 429 000 рублей 

Автомобиль будет оснащаться двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 102 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой МКПП или 4-ступенчатой АКПП. Подробностей по ценам конкретных комплектаций пока нет. 

«Машина разработана специально для российского рынка с учетом дорожных и климатических условий, а также особенностей эксплуатации в России», — заявляют представители компании Nissan. — «Конструкция шасси и кузова позволяет Almera выдерживать самые тяжелые российские условия эксплуатации».

Инженеры адаптировали автомобиль специально для плохих дорог. Топливная и тормозные магистрали надежно закрыты стальными щитками, а низ моторного отсека — двухмиллиметровой стальной защитой картера. Впечатляет и размер дорожного просвета — 160 мм. Это лучший показатель в классе бюджетных седанов. 

Первые автомобили Almera сошли с конвейера завода Nissan в Тольятти в конце 2012 года. К официальным дилерам они поступят уже в марте. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector