Лимитированный бодикит для BMW M3 от Vorsteiner

Ателье Vorsteiner разработало специальный бодикит для заряженного седана BMW M3. Как сообщает ателье, бодикит не будет массовым, а получит статус «лимитированного». Модельное название пакета GTRS5, он будет выпущен в 40 экземплярах.

Лимитированный бодикит для BMW M3 от Vorsteiner

Аббревиатура GTRS используется американскими тюнерами из ателье Vorsteiner регулярно и, как правило, применительно к немецкому спорт-седану. Пятая версия бодикита стала, по выражению дизайнеров, «данью памяти» нынешнему поколению BMW M3, несмотря на то, что в баварском концерне пока не собираются с ним расставаться.

Лимитированный бодикит для BMW M3 от Vorsteiner

Основным отличием GTRS5 традиционно стали мощные расширители колесных арок, в которые втиснуты составные колесные диски с низкопрофильными шинами Nitto Invo. Кроме них, в бодикит включены развитый передний бампер с выдающимся спойлером, аэродинамические накладки на пороги, задний бампер с внушительным диффузором и капот с дополнительными вентиляционными отверстиями. Капот, к слову, позаимствован у одного из предыдущих комплектов GTRS3.

Лимитированный бодикит для BMW M3 от Vorsteiner

Помимо всего прочего, комплект можно пополнить новой крышкой багажника и титановой выпускной системой с четырьмя выхлопными оконечниками. Интересно, что все детали аэродинамического обвеса выполняются из карбона. В качестве комплимента заказчику бодикита в Vorsteiner преподнесут еще и фирменные напольные коврики.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector