SsangYong показал Tivoli

Компания SsangYong опубликовала целый набор официальных фотографий нового кросоовера Tivoli, публичный дебют которого состоится в январе.

SsangYong показал Tivoli

Новый кроссовер B-сегмента уже этой зимой выйдет на домашний южнокорейский рынок, а к середине 2015 года приедет в Европу, где составит конкуренцию огромному количеству соперников, включая Nissan Juke, Opel Mokka, Renault Captur и так далее. Чуть позже новинка может появиться и в России.

Серийный внедорожник SsangYong выполнен в стиле концептов из серии XIV. Сложный дизайн передней части, фары головного света с LED-элементами, абсолютно плоская крыша, мускулистые колесные арки сулят новинке успех. В оснащение кроссовера SsangYong Tivoli войдут 7 подушек безопасности, включая подушку для защиты коленей водителя, двухзонный климат-контроль, вентиляция водительского сидения, мультимедийный комплекс с большим сенсорным дисплеем, поддержкой Bluetooth, навигацией и камерой заднего вида.

SsangYong показал Tivoli

Каждый из линейки 1,4- и 1,6-литровых моторов, как бензиновых, так и дизельных, будет соответствовать стандарту Евро-6. Модель получит 6-ступенчатые трансмиссии, а также модификации с передним и полным приводом.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector