Бонусы для корпоративных клиентов в «Автоцентре Аврора»

Официальный дилер KIA «Автоцентр Аврора» сообщает клиентам о начале действия политики корпоративных продаж. 

Бонусы для корпоративных клиентов в «Автоцентре Аврора» 

Корпоративным клиентам «Автоцентра Аврора» предлагается специальная бонусная программа на весь модельный ряд автомобилей марки Kia / Киа, позволяющая подобрать авто для любых целей с максимальной выгодой. Размер бонуса определяется индивидуально в зависимости от количества приобретаемых автомобилей. Бонус является накопительным в течение 1 календарного года и остается за клиентом на протяжении последующих 24 месяцев. Воспользоваться преимуществом данной программы Вы можете, приобретая от одного автомобиля и оформив его на юридическое лицо.

Специальные условия приобретения и обслуживания, высокие стандарты работы сервисного центра сделают работу с корпоративным парком удобной и максимально выгодной. 

Компания «Автоцентр Аврора» является одним из немногих, сертифицированных по программе «Корпоративная работа с клиентами», дилерских центров. С целью создания наиболее удобных условий для крупных клиентов организована возможность проведения тест-драйва на территории потенциального заказчика, специальные корпоративные сервисные программы, закрепление за Вами персонального менеджера, который возьмет на себя полное сопровождение Вашего автомобиля на весь период эксплуатации, с момента покупки. 

Дополнительным преимуществом и доказательством высокой надежности автомобилей KIA является гарантия сроком 5 лет или 150 000 километров пробега.

Гибко подойти к вопросу приобретения автомобилей или замены автопарка позволяют услуга trade-in – прием подержанных автомобилей в зачет стоимости новых, а также возможность приобретения автомобилей в лизинг.

*Подробности проведения программы узнавайте в отделе корпоративных продаж по телефону: (812) 325 20 25 Салова ул. 56

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector