У Seat в России новое руководство

Seat приступает к активному продвижению на российском рынке. Подразделение Seat Россия, входящее в состав «Фольксваген Груп Рус», возглавил Роман Кузьмин.

У Seat в России новое руководство

У марки Seat огромный нереализованный потенциал на российском рынке, где клиенты предпочитают современные технологии, динамичное вождение и стильный дизайн — как раз те качества, которыми отличаются автомобили Seat.

Я очень рад, что мне представилась возможностью присоединиться к Seat и вместе с нашей командой сделать марку известной и узнаваемой в России, — отметил Роман Кузьмин

Завоевание российского рынка является одним из приоритетов испанской компании. Как сообщил вице-президент Seat по продажам и маркетингу Пол Севин. Российский рынок чрезвычайно привлекателен для Seat, здесь есть много людей, которым придутся по душе яркие автомобили марки. Назначив Романа руководителем подразделения Seat в России, мы ожидаем успешного развития на одном из важных для нас рынков. Это, в свою очередь, будет способствовать общему развитию марки и расширению ее присутствия на международных рынках, а также увеличению продуктовой линейки, что станет основой уверенного роста компании».

Мне предстоит возглавить новую команду, вместе с которой мы создадим дилерскую сеть и коллектив сотрудников высочайшего уровня. Мы приложим максимум усилий, чтобы нашим российским покупателям была приятна не только сама покупка автомобиля, но и дальнейшее управление им и его эксплуатация, — заверил Роман Кузьмин.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector