Купить автомобиль? Конечно же, Skoda

Зачем человеку автомобиль? Отправиться на выходных в увлекательное путешествие с семьей и не зависеть от другого транспорта… Посетить торговый комплекс и не думать о том, как же нести тяжелые покупки… Есть еще множество причин, по которым человеку нужен автомобиль…

Зачем семье два автомобиля? Уже решать Вам! Автоцентр на Энгельса и Автоцентр на Хасанской приготовили приятный сюрприз! И второй автомобиль Škoda в подарок – может стать для Вас реальностью. С первого декабря 2009 года по 28 февраля 2010 года каждый покупатель Skoda имеет возможность стать законным владельцем второго автомобиля.

«Автоцентр на Энгельса» и «Автоцентр на Хасанской», официальные дилеры Škoda  в Санкт-Петербурге, приглашают Вас на тест-драйв  для того чтобы Вы могли составить собственное мнение об автомобилях Škoda. Подробности акции «Автомобиль в подарок может стать реальностью» узнавайте у продавцов – консультантов «Автоцентра на Энгельса» и «Автоцентра на Хасанской»  по телефонам: 326-97-70 и 326-26-79 пр. Энгельса, 33/1 («Автоцентр на Энгельса»); ул. Хасанская, 5 («Автоцентр на Хасанской»).

www.auto-centr.com

Всегда Вам рады!
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector