Новый Nissan Pathfinder завтра в продаже по цене от 1 930 000 рублей

Российское представительство компании Nissan объявило о старте официальных продаж внедорожника Pathfinder нового поколения с 31 октября. Полноприводная версия с базовым бензиновый V6 мощностью 249 л.с. и вариатором стоит от 1 930 000 рублей.

Новый Nissan Pathfinder завтра в продаже по цене от 1 930 000 рублей

Nissan Pathfinder четвертого поколения превратился из неплохого офф-роудера рамной конструкции в стопроцентный полноразмерный кроссовер, получив вместо рамы несущий кузов. Зато новый Nissan Pathfinder стал заметно больше и комфортабельней. В базовую комплектацию Mid уже включены кожаный 7-местный салон, электропривод регулировок кресла водителя в 8 направлениях и переднего пассажира в 4 направлениях, трехзонный климат-контроль, акустика Bose с 12 динамиками и встроенный музыкальный сервер объемом 2 Гб, 7-дюймовый сенсорный дисплей в центральной консоли, камера заднего вида и 18-дюймовые колесные диски.

Новый Nissan Pathfinder завтра в продаже по цене от 1 930 000 рублей

На смену дизельным двигателям пришла бензо-электрическая гибридная установка суммарной мощностью 254 л.с. Первый гибрид российского производства будет доступен в уровнях оснащений High, High+ и Top. Разница в цене по сравнению с бензиновой модификацией составит 87 000 рублей. Сборка Nissan Pathfinder для отечественного рынка будет осуществляться на предприятии в Санкт-Петербурге.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector