Автоцентр Аврора приглашает всех на «Автосалон специальных предложений»

Посетителям крупнейших гипермаркетов «Мега» в Санкт-Петербурге откроется выставка самых актуальных автомобилей современности. Выставка под названием «Автосалон специальных предложений» продлится с 16 февраля по 15 марта 2012 года.
Для посетителей Мега Дыбенко и Мега Парнас Автоцентр Аврора подготовил целый набор специальных предложений, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобиля.

Автоцентр Аврора приглашает всех на «Автосалон специальных предложений»

Прежде всего, хотелось бы обратить Ваше внимание на предводителя парада – выставочный автомобиль, который совсем недавно вышел на рынок. Автоцентр Аврора с удовольствием представит для Вас новый седан бизнес-класса Kia Optima. Еще до начала продаж Kia Optima надежно обосновался в умах автолюбителей. Однако если до недавнего момента новый седан от Kia можно было увидеть только на фото, то сейчас у Вас есть прекрасная возможность вживую оценить превосходный дизайн экстерьера и интерьера, узнать у консультанта о впечатляющих возможностях нового законодателя автомобильной моды.

Признанный автомобилистами всего мира Kia Cee‘d, откроет для Вас самые привлекательные условия покупки. Экономия 40 000 рублей*, возможность оформления беспроцентной рассрочки и замечательные условия страхования автомобиля не оставят Вас равнодушными.

Кроме автомобилей Kia, Автоцентр Аврора представит Вашему вниманию Fiat Panda и SEAT Leon. О технических особенностях и выгодах приобретения этих автомобилей Вам расскажет консультант, присутствующий на выставке.

Конечно, не обойдется и без призов. В течение всей выставки для посетителей будут проводиться конкурсы и мини викторины, участие в которых предусматривает приятные сюрпризы и полезные подарки.

Акция подобного рода это дополнительная возможность совместить полезное с приятным. Она поможет разбавить поход по магазинам приятной развлекательной атмосферой.

Ждем Вас на «Автосалоне специальных предложений».

*Предложение действительно на автомобили 2011 г.в.
Подробности в отделах продаж или по тел.:
(812) 325 01 25 Кубинская ул. 4;
(812) 325 02 25 Полюстровский пр. 59;
(812) 325 20 25 Софийская ул. 2.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector