Обновленный Renault Megane Coupe — скоро в России

В мае текущего года на российском рынке появится Renault Megane Coupe 2012 модельного года. Автомобиль получит обновленный дизайн и новое оснащение. 

Обновленный Renault Megane Coupe - скоро в России

Новинка похвастает обновленным дизайном передней части с новыми характерными светодиодными дневными ходовыми огнями. В оформлении бампера будет использована глянцевая черная отделка с хромированными элементами. Разработана новая линейка колесных дисков. К цветам кузова прибавятся цвета «Голубой опал» (Majorelle Blue) и «Белый металлик» (Blanc Nacre). 

Новый Megane Coupe можно будет заказать с интеллектуальной системой видеоконтроля (Visio System), которая работает благодаря встроенной видеокамере, расположенной за центральным зеркалом заднего вида. Она улучшает обзор в ночное время и помогает водителю сохранять внимание. 

В машине появится парочка приятных функциональных нововведний: автоматическое переключение с дальнего света на ближний при скорости выше 45 км/ч, и система контроля полосы. 

Вождение станет еще более удобным, благодаря новой системе помощи при трогании в гору (Hill Start Assist). Она работает совместно с электронным стояночным тормозом и автоматически поддерживает автомобиль на крутом склоне, создавая небольшое тормозное усилие при отпускании водителем педали тормоза. 

Будет доступно и новое радио R-Plug&Radio с аудиосистемой, которая будет дополняться беспроводной системой Bluetooth и возможностью потоковой трансляции аудио. Также в качестве опции покупателям предложат навигационную систему Carminat TomTom на русском языке

Помимо России, продажи обновленной модели начнутся и на других мировых рынках (в Турции, Израиле, Марокко, Алжире, Тунисе, Южной Африке и Аргентине). Цены и комплектации на новинку будут объявлены позже.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector