«Золотой Клаксон» для нового Kia Rio

Ежегодная премия «Золотой Клаксон» в номинации «Компактный автомобиль» на этот раз досталась новому Kia Rio.

"Золотой Клаксон" для нового Kia Rio

26 января 2012 года в ходе вручения были отмечены выдающиеся качества автомобиля: превосходная внешность, эргономичный салон с качественной отделкой, комфортабельность и высокотехнологичное оборудование.

Подтверждением награде послужило массовое признание российскими автолюбителями, выразившееся в большом объеме продаж. С момента выхода на рынок (октябрь 2011 года) по декабрь 2011-го дилерами было продано 17 000 единиц. Техническое оснащение нового Kia Rio уже в базовой комплектации предусматривает наличие кондиционера, бортового компьютера, электрорегулируемых зеркал с подогревом и другого полезного оборудования. Функции ABS (антиблокировочная система тормозов) и ESS (предупреждение об экстренном торможении), в сочетании с фронтальными подушками безопасности, способствуют безопасности на дороге.

По достоинству оценить техническое совершенство нового Kia Rio Вы можете на персональном тест-драйве в Автоцентре Аврора.*
Ежегодно на одну из самых престижных российских премий «Золотой Клаксон» претендуют самые передовые автомобильные новинки. Критериями оценки, помимо прочего, являются: экстерьер, интерьер, техническое оснащение, цена и качество.

*Подробности в отделах продаж или по тел.:
(812) 325 02 25 Полюстровский пр. 59;
(812) 325 01 25 Кубинская ул. 4;
(812) 325 20 25 Софийская ул. 2.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector