Сказка для взрослых в Автоцентре Аврора!

Как часто многие из нас откладывают покупку нового автомобиля на конец года, в расчете сэкономить на цене. Однако с приходом сезона скидок и специальных цен мы так и не успеваем воспользоваться рациональными предложениями. Всему виной предпраздничная суета и подготовка к встрече Нового Года.

Сказка для взрослых в Автоцентре Аврора!

Однако, с наступлением долгожданных праздников все возвращается на свои прежние места, если конечно Дед Мороз не задержится. В новом 2012 году он остался на целый месяц погостить в Автоцентре Аврора – официальный дилер Kia, Fiat, SEAT и SsangYong. Своим Рождественским указом он распорядился продлить бонусную программу до конца января, специально для тех, кто не успел воспользоваться сказочными предложениями.

Автоцентр Аврора спешит довести до Вашего сведения основные пункты указа Его Морозного Величества:

— Всем покупателям автомобилей Fiat Grande Punto и Fiat Panda раздать подарки на выбор!
— Присвоить покупателям Fiat Ducato скидку в 30 000 рублей!
— Отблагодарить подарками всех клиентов, прошедших персональный тест-драйв в Автоцентре Аврора!
— Установить для покупателей SEAT специальные условия!

Помимо прочего Дед Мороз распорядился установить сказочные цены на внедорожники Kia Sorento и Kia Sportage, SsangYong New Actyon  и Kyron, предусматривающие выгоду в 50 000 рублей. Цены на все комплектации Kia Cee‘d растоплены до -40 000 рублей. При этом до 15 февраля на покупку Kia Cee‘d, Kia Sorento и Kia Venga действует беспроцентная рассрочка платежа!

Своим решением Дед Мороз порадовал не только петербуржцев. Покупателям автомобиля в Автоцентре Аврора, проживающим в других регионах России принято решение компенсировать стоимость проезда до Санкт-Петербурга размере до 5 000 рублей!*
Приходите в Автоцентр Аврора, и мы с удовольствием продлим для Вас сказочный сезон.

Указ Деда Мороза № 1 от 07 января 2012 года. Действителен только в Автоцентре Аврора.

*При покупке автомобиля в Автоцентре Аврора, при наличии региональной прописки и билета с датой прибытия в период с 28 ноября по 31 января 2012 года.

Подробности в отделах продаж или по тел.:
(812) 325 02 25 Полюстровский пр. 59;
(812) 325 01 25 Кубинская ул. 4;
(812) 325 20 25 Софийская ул. 2.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector