Во Франкфурте показали Ё-мобиль

Крупнейший международный автосалон во Франкфурте стал местом для премьеры продукции российского автопрома. На солидном мероприятии в Германии состоялась мировая премьера бренда «Ё-мобиль», который был представлен в нескольких обертках. В частности, в оригинальном концепте и обновленном кроссовере.

Во Франкфурте показали Ё-мобиль

Ни для кого не секрет, что европейская публика избалована разного рода концептуальными разработками. Вот почему перед российским автопроизводителем стояла вдвойне сложная задача. Самой оригинальной частью «Ё-концепта» являются двери, которые ранее еще нигде не встречались. При открывании они сдвигаются внутрь и вверх машины, а потом еще и «наползают» друг на друга – вживую выглядит довольно впечатляюще, но крайне непрактично.

Во Франкфурте показали Ё-мобиль

Вторым представителем отечественного автопрома во Франкфурте стал «Ё-кроссовер», получивший обновленную внешность. У машины изменились очертания кузова, форма крыши, вся передняя часть, которая теперь дополнена диодными фарами головного света и фонарями дневного света, расположенными по бокам переднего бампера.

Во Франкфурте показали Ё-мобиль

Новая внешность кроссовера получилась очень на любителя. Передние фары по форме откровенно напоминают головную оптику Audi, такие уже неоднократно использовались многими компаниями. Фары расположены слишком близко друг к другу, что создает ощущение «толстого» кузова. Скромные задние фонари, которые также поменялись, и вовсе отправляют зрителя в прошлое.

Справедливости ради стоит отметить симпатичные колесные диски с оригинальным дизайном, которые, впрочем, положения не спасают. Судя по тонированным стеклам, салон для обновленного «Ё-кроссовера» еще не придуман.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector