Lada Granta — первый ОТЗЫВ!

Не успел отечественный автопроизводитель поставить первую партию заказанных автомобилей Lada Granta клиентам, как автозавод объявил о первом отзыве седанов Lada Granta. Как сообщает агентство «Интерфакс», дефект был обнаружен одним из дилеров АвтоВАЗа во время тест-драйва машин из первой партии, которая включает в себя несколько сотен «Грант». Некоторые автомобили из этой поставки уже проданы, а другие все еще находятся на складах автоцентров.

Lada Granta - первый ОТЗЫВ!

У автомобилей была выявлена необходимость дополнительной герметизации жгута проводов. На данный момент уже подготовлены предписания для дилерской сети по устранению дефекта. В компании добавили, что работа не представляет технологических сложностей и займет несколько минут. Ремонт проданных автомобилей, владельцев которых оповестят о необходимости посетить сервисную станцию, будет проведен бесплатно. Также дефект устранят и у тех седанов Lada Granta, которые еще находятся на складах дилеров.

Сборка новой модели началась в ноябре прошлого года, в середине января дилерам была отгружена четверть заказанных автомобилей. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector