Nissan Sentra оценили в 679 000 рублей

Российское представительство компании Nissan опубликовало прайс-лист седана Sentra, сборка которого налажена на Ижевском автозаводе. Продажи новинки, пришедшей на смену Nissan Tiida стартуют в ноябре.

Nissan Sentra оценили в 679 000 рублей

Nissan Sentra дебютировала в августе на Московском автосалоне. Новинка оснащается 117-сильным двигателем объемом 1,6 литра, работающим в паре с «механикой» либо с вариатором. По данным автопроизводителя, расход топлива независимо от типа трансмиссии составляет 6,4 литра на 100 км пробега. Автомобиль будет доступен отечественным покупателями в четырех комплектациях.

Nissan Sentra оценили в 679 000 рублей

Базовый уровень оснащения Welcome подразумевает наличие ABS,ESP, системы помощи при торможении, двух фронтальных подушек безопасности, кондиционера, электростеклоподъемников, подогрева передних сидений, 16-дюймовых стальных дисков и электрозеркал с обогревом. Sentra в комплектации Comfort за 699 000 рублей, дополнительно получит аудиосистему с 4 динамиками, а также USB и Bluetooth. Следующий уровень Elegance может «похвастаться» 16-дюймовыми легкосплавными дисками, двухзонным климат-контролем, 6 динамиками, боковыми подушками безопасности и подлокотником на заднем диване. Стоимость такого автомобиля составляет от 739 000 рублей. Покупатели топовой версии Tekna по цене от 914 000 рублей получат также ксеноновые фары, светодиодные ходовые огни, кожу, мультимедийную систему с 5,8-дюймовым дисплеем, навигацию, камеру заднего вида и 17-дюймовые колесные диски.  Такая вот Sentra — прицениваемся и ждем старта продаж.

Nissan Sentra оценили в 679 000 рублей

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector