Новый UAZ Patriot сошел с конвейера

Ульяновский автомобильный завод приступил к серийному производству обновленного внедорожника UAZ Patriot. В салоны дилеров новинка поступит в ноябре. 

Новый UAZ Patriot сошел с конвейера

Премьера обновленной модели состоялась неделю назад. Pariot заметно преобразился внешне благодаря видоизмененной оптике, иной решетке радиатора и новому обвесу. В салоне появилась новая приборная панель с современной мультимедийной системой и 7-дюймовым сенсорным дисплеем, на потолке разместился светодиодный блок освещения салона, а в багажнике установлена 12-вольтовая розетка. Под капотом базовой версии (по цене от 649 000 рублей) находится 128-сильный 2,7-литровый мотор. Дизельная версия, оснащенная 2,3-литровым агрегатом мощностью 114 л.с. стоит от 719 990 рублей. Трансмиссия — исключительно пятиступенчатая «механика». 

За последний год Patriot подвергался доработкам несколько раз. В августе 2013 года модель получила корейскую раздаточную коробку Hyundai-Dymos с электронным управлением. В начале нынешнего изменилась технология окраски кузовов, а в июле в оснащение вошел новый гидроусилитель руля.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector