В Москве неизвестные протаранили милицейскую машину

В минувшую среду, около полудня, в центре Москвы неизвестные на черном Audi протаранили милицейский экипаж. Сотрудники ДПС попытались задержать преступников, но они скрылись с места преступления. В настоящее время поиски машины продолжаются.

Как сообщают “РИА-Новости” со ссылкой на источник в столичных правоохранительных органах, инцидент произошел на улице Старая Басманная. Блюстители порядка приняли меры по блокированию машины, в которой, по их мнению, В Москве неизвестные протаранили милицейскую машинунаходились предполагаемые воры-барсеточники. На требования инспекторов ГИБДД остановиться и выйти из машины водитель черной тонированной иномарки не откликался, и тогда за машиной началась погоня.

В итоге автомобилю сотрудников Госавтоинспекции все же удалось заблокировать машину подозреваемых, в результате чего те пошли на таран и, в конечном счете, скрылись в неизвестном направлении.

В настоящее время информация об автомобиле разослана всем патрульным экипажам, а также на стационарные посты ДПС. В столице был объявлен “Перехват”.

Однако после, столичное ГУВД официально опровергло информацию различных СМИ о плане “Перехват” и вообще о каком-либо розыске автомобиля. А вместо марки Audi назвали почему-то BMW. Где правда – сказать сложно. Мы оценим это как войну двух брендов.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector