Дилерский центр Авилон Ford отпраздновал Новый год

24 сентября дилерский центр Авилон Ford распахнул двери для своих друзей в настоящую Новогоднюю сказку. В этот день, а вернее ночь, были объявлены новогодние цены на покупку автомобилей Ford в Авилоне, для тех, кто не решался осчастливить себя новым Ford до наступления декабря, и привык покупать рационально.

Дилерский центр Авилон Ford отпраздновал Новый год

Всю ночь дилерский центр работал в полном режиме, а это значит, что гости праздника могли не только купить выбранный автомобиль, но и заключить договоры страхования и кредитования, оформить необходимые документы, и уехать из дилерского центра на новом Ford.

 Дилерский центр Авилон Ford отпраздновал Новый год

На протяжении всей ночи у каждого посетителя была возможность окунуться в настоящую сказку, сделать фото в окружении Деда Мороза и пушистых гостей праздника, протестировать понравившиеся модели Ford и поучаствовать в розыгрыше ценных призов! Также у гостей праздника была приятная возможность написать письмо Деду Морозу и оставить пожелания для исполнения команде помощников – сотрудников дилерского центра. Отличным дополнением к атмосфере праздничной ночи стали самые новогодние угощения – мандарины, а также бой курантов, который ознаменовал 30 минут беспрецедентных условий на покупку Ford в Авилоне!

Компания Авилон благодарит всех гостей праздника и надеется на дальнейшую встречу в дилерском центре Авилон Ford!

 Дилерский центр Авилон Ford отпраздновал Новый год

Дилерский центр Авилон Ford отпраздновал Новый год

 

Справка о компании Авилон

Авилон — это один из ведущих автомобильных холдингов, стремящихся вести свой бизнес эффективно и ответственно. На сегодняшний день основные активы компании АВИЛОН сосредоточены в развитии уже семи официальных дилерских центров ведущих мировых марок — Rolls-Royce Motor Cars, Mercedes-Benz, BMW и MINI, Jaguar, Land Rover, Volkswagen, Ford и Hyundai. В АВИЛОНЕ расположен эксклюзивный сервисный центр Maybach в России. Компания собрала под своими знаменами лучших специалистов российского автомобильного рынка. Основные направления деятельности компании — это продажа, гарантийное и послегарантийное автомобилей, а также продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. В абсолютно всех аспектах своей работы и по всем брендам АВИЛОН находится на ведущих ролях среди конкурентов в России.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector