Honda прекратит продажи Crosstour в России

Руководитель управления продаж и маркетинга марок Honda и Acura в России Михаил Плотников сообщил, что японская компания планирует до конца 2015 года вывести с российского рынка кроссовер Crosstour.

Honda прекратит продажи Crosstour в России

Продажи Honda Crosstour начались в 2011 году. За это время было реализовано 2 300 автомобилей. В настоящее время кроссовер предлагается на российском рынке с бензиновыми двигателями объемом 2,4 (194 л.с.) и 3,5 литра (281 л.с.). Первый мотор работает вместе с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией и передним приводом, а более мощный агрегат сочетается с 6-диапазонным «автоматом» и полным приводом. Цены на модель стартуют с отметки 2 114 000 рублей.

«Так как по своему ему практически нет аналогов, автомобиль нашел устойчивый спрос, особенно после запуска более доступной версии с двигателем 2,4 литра», — заявил начальник управления продаж и маркетинга марок Honda и Acura в России Михаил Плотников. — «К сожалению, этот год последний, когда наши покупатели смогут приобрести этот автомобиль, но те кому модель приглянулась, еще могут успеть – в салонах официальных дилеров остались последние Crosstour».

В целом же, в 2015 году компания Honda собирается привезти в Россию сразу несколько новинок. совсем скоро начнутся продажи рестайлингой версии кроссовера CR-V. А во второй половине года до нашей страны доберется внедорожник Honda Pilot второго поколения.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector