Автоцентр Аврора: новый Kia Picanto скоро в продаже

В июне, 20 числа текущего года, стартуют продажи нового поколения Kia Picanto.

Автоцентр Аврора: новый Kia Picanto скоро в продаже

Яркий и динамичный дизайн Picanto new, выполненный в соответствие с концепцией Kia, богатство опций и разнообразие комплектаций, способны выделить его в потоке конкурентов.

Автомобиль комплектуется более мощными, 1,0 (69 л.с.) и 1,2 (85 л.с.) литровыми двигателями в сочетание с механической и автоматической коробками передач соответственно. Однако в противовес модернизированным агрегатам расход топлива сократился. В смешанном режиме на сотню расходуется 4,2 литра бензина для двигателя объемом 1,0 л. Для более мощного мотора расход составляет 5,3 литра.

Сбалансированные конструктивные решения, увеличенная на 60 мм длина и на 15 мм колесная база позволили ему стать более объемным и комфортабельным. Объем багажника вырос на 33% — до 292 литров.

В зависимости от комплектации, оборудование включает: кондиционер или климат-контроль, бортовой компьютер, подогрев передних сидений и подогрев руля, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, электропривод стекол передних и задних дверей, эскорт-подсветка, тройное срабатывание повторителей указателей поворота при однократном нажатии.

В числе других высокотехнологичных опций – система отпирания дверей Smart Key и запуск двигателя кнопкой, аудиосистема с радио, RDS, CD, MP3, USB и AUX входы, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, боковые шторки безопасности, «активные» подголовники, антиблокировочная система тормозов, крепление для детского сидения ISOFIX.

В салоне Автоцентра Аврора новый Picanto будет представлен в соответствие с графиком. Посетив наши автосалоны, Вы сможете не только увидеть его, узнать технические подробности, но и протестировать ходовые качества, предварительно согласовав время тест-драйва.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector