BMW 1-series стала полицейской машиной

Компания AC Schnitzer разработала новую полицейскую машину. Базой для создания скоростного автомобиля для поимки злостных нарушителей послужила версия BMW 123d coupe. Классическая баварская “копейка” стала концептом полисмобиля.

BMW 1-series стала полицейской машиной

То, что AC Schnitzer сделали с малюткой 123d, поражает даже искушенных автолюбителей. 204 лошадиные силы, 2.0 литра, твин-турбо, 4-цилиндровый дизель, и все это под соусом 4 литров на “сотню” – результат более чем внушительный. Однако немецкие тюнеры не стали ограничиваться уже имеющимся потенциалом и наградили машину дополнительной мощностью. В итоге 241 л.с. и 482 Нм крутящего момента.

Помимо силовой модернизации автомобиль претерпел и стайлинговый апгрейд: появились спойлеры и накладки, обвесы по всему периметру кузова, модные диски и агрессивные винилы, установили солидную “пацанскую” мигалку. Внутри тоже все как полагается: карбоновые накладки и спецприборы. Сразу становится ясно – с этими парнями шутки плохи.

Подвеску машины опустили на 30 миллиметров, это улучшило коэффициент аэродинамического сопротивления и сделало машину еще более острой и маневренной в управлении.

Берегитесь, немецкие нарушители скоростного режима!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector