Появилось фото нового KIA Sportage без камуфляжа

Появилось фото нового KIA Sportage без камуфляжа
Появилось фото нового KIA Sportage без камуфляжа

Уже в первый месяц лета этого года корейская компания Kia представит новый кроссовер KIA Sportage. А сейчас в интернете опубликовали фотографии новинки, которые сделали на заводе компании. Производство автомобиля уже началось, появившиеся снимки сделаны на конвейере предприятия.

«Киа Спортейдж» нового поколения получил совершенно другую радиаторную решетку, новую сложную оптику в форме ромба и бумеранго-образные ходовые огни. Фотографий задней части кроссовера пока не опубликовано. Ранее в сети уже появлялись снимки нового «Спортейдж», но тогда «паркетник» был скрыт камуфляжем. У автомобиля более покатая крыша. Известно, что кроссовер будет построен на той же платформе, что лежит в основе нового Hyundai Tucson. В линейку двигателей войдут 2,5-литровый новый мотор мощностью 190 лошадиных сил, а также гибридная силовая установке на базе 1,6-литрового агрегата.

В салоне будет цифровая панель приборов и информационно-развлекательная система с большим дисплеем, которые визуально объединены под единой панелью как у «Соренто» нового поколения. Среди оснащения нового Sportage будет большое количество различных ассистентов водителя и систем безопасности. Автомобиль появится и в России, правда сроки пока не известны.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector