Так вот ты какая Hyundai Elantra Touring 2009

Компания Hyundai обнародовала свою 2009 Elantra на Международном Авто шоу в Монреале. Глядя на будущую Elantra Touring невольно вспоминаешь концепт-кар Beach Cruiser, который демонстрировался в Лас Вегасе на автосалоне SEMA. Нам уже известно как  будет выглядеть новый “турист”, поделимся этим и с Вами…

Версия Elantra для серийного производства практически не изменена по сравнению с предшествующим концептом. Если сосредоточить свое внимание на том, что кроется под двухтоновой краской нового автомобиля, то под капотом можно обнаружить затаившийся 2-литровый 4-цилиндровый двигатель от Hyundai мощностью 141 л.с. Эта мощность отлично управляется 5-ступенчатой механической коробкой передач или 4-скоростным автоматом на выбор.

В Европе новая Elantra Touring будет продаваться под другим именем — i30 CW.

Так вот ты какая Hyundai Elantra Touring 2009

Интерьер обновленной модели порадовал ни чуть не меньше, чем внешний дизайн. Удачно гармонируют в этой семейной версии форма и содержание. Элементы интерьера выполнены из довольно качественных материалов и на достойном уровне. Также “турист” позволяет подключить к себе множество различных электронных устройств, например iPod или наличие USB выхода позволяет пользоваться дополнительными примочками. Конечно, в наше время этим уже никого не удивишь, но в этом автомобиле действительно нет ничего лишнего. Скромность, простота и в то же время броскость и оригинальность нашли свое сочетание в новом Hyundai Elantra Touring. В “шоурумах” автомобиль появится позже в этом году. Точная дата начала выставок пока не известна.  

В галерее для сравнения приводим концепт-кар (первые 3 фото), черты которого позаимствовала новая Elantra.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector