Установка подогрева и тонировки автомобиля

Тонировка авто

Неотъемлемым элементом любого современного транспортного средства является тонировка авто по невысоким ценам, как в пределах столицы, так и по всей стране в целом.

Не успев выйти с конвейера, новенькое авто уже затонировано на 30% или 35%. Тем, кому она все же маловата, то можно произвести дополнительную тонировку, которая происходит двумя различными способами:

Тонирование автомобиля посредством пленки;

Тонировка при помощи напыления.

Однако не только украшением является тонировка автомобиля (цены очень сильно отличаются в различных автосервисах), так как она – это барьер для посторонних глаз, а также, защита от вредных солнечных лучей.

Все работы, включающие тонировку, происходят достаточно быстро, что позволяет хозяину «стального коня» за считанные часы ощутить все положительные моменты.

В связи в этим, целесообразно привести определенный перечень положительных характеристик, которыми обладает тонировка авто, цены на которую заставит некоторых автовладельцев просто усмехнуться:

Если произошло ДТП, стекло средства передвижения остается на пленке, прилипая к ней, что позволяет стеклу не рассыпаться по салону авто;

Тонировка препятствует выгоранию салона в жаркий период времени, когда солнце довольно-таки настырное;

Чаще всего, качественная тонировка автомобиля цены на которую в Москве достаточно снизились, не позволяет ворам восхищаться ценными вещами, расположенными в салоне вашего транспортного средства;

По сравнению с обыкновенным (нетонированным стеклом), затонированные стекла намного сложнее повредить, либо разбить;

Тонировка – это подчеркивание вашей индивидуальности и наличие вкуса;

У тех, кто страдает «манией преследования» отпадут все сомнения, связанные с тем, что за ними постоянно наблюдают извне.

Еще одним, немаловажным свойством данной услуги является ее положительный эффект, как в жаркое, так и в холодное время года. Если летом, тонировка задерживает огромное количество солнечных лучей, не позволяющие выгорать вашим рукам, лицу и тела, то зимой, при наличии кондиционера, тонировка не допускает значительной потери тепла.

Воспользоваться вам тонировкой или нет – дело все же ваше, однако она обладает, в значительной мере, больше плюсов в своем составе, чем минусов.

Подогрев сидений

Абсолютно аналогично тонировке, такая вещь, как установка подогрева сидений в вашем автомобиле – не есть только тюннинг, так как комфортная езда с благоприятной обстановкой значительно повышает безопасность вашей поездки. Система, позволяющая произвести такую работу, как правило, состоит из следующих элементов:

Нагревательные элементы (2 штуки);

Кабель с выключателем (1 штука).

Вы зададитесь вопросом: зачем мне необходим подогрев сидений на моем автомобиле?». Ответ – как хотите. Но давайте вспомним, когда холодной зимой вы торопитесь сесть в ваше любимое транспортное средство, чтобы хоть как-то согреться. И тут, увы, дискомфорт и огромное разочарование. А ведь помимо дискомфорта, вы можете заразиться целым букетом заболеваний: гриппом, простудой и многим другим. Приплюсуем сюда еще и плохое настроение, и, что же у нас получается? Испорченный день, который кажется худшим днем в вашей жизни. И вы собираетесь терпеть это всю зиму? Вы в этом уверены?

Поэтому, качественная установка подогрева сидений является даже необходимой работой, которая сможет повысить не только уровень езды, но и подправить ваше настроение и здоровье.

Такая система существует 2-х видов: накидная и встроенная в сиденье система подогрева. Отличие между данными двумя способами, которые позволят выполнить такой тюннинг, как установка подогрева сидений на ваше авто, состоит в следующем: первый способ активируется при помощи прикуривателя, а вот второй нуждается в помощи высококвалифицированных специалистов.

Все, как всегда, зависит только от субъективного мнения каждого человека, который вправе решить, требуется ли ему установка подогрева сидений или нет. Однако, так же, как и с тонировкой, количество плюсов преобладающее количество.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector