“Ледниковый период” обернулся для Галустяна аварией

Теперь знаменитый комик страны Михаил Галустян умудрился раздолбать не только квартиру великой “светской львицы” Ксении Собчак, но и свою машину. На днях лицо проекта “Наша Russia” попал в аварию!

Торопившись на очередные съемки телешоу “Ледниковый период”, Галустян мчался по улицам Москвы на своей любимой Audi TT. Это продолжалось до тех пор, пока он не “встретился” со старенькой “Маздой”. Авария произошла на Проспекте Мира. Слегка “поцеловав” Мазду, автомобиль Михаила покорно остановился. К счастью, “поцелуй” оказался не столь страстным и оба участника ДТП остались живы и без единой царапины. Автомобили тоже были задеты не сильно, о чем свидетельствуют фотографии.

По некоторым данным, ситуацию удалось разрешить без вмешательства сотрудников ГИБДД и после найденного компромисса Галустян поспешил на съемки.

“Ледниковый период” обернулся для Галустяна аварией

Любопытно, что это уже не первый аварийный случай за всю историю “Ледникового периода”. Подругой Михаила по несчастью стала Анастасия Волочкова – лицо русского балета. Месяц назад она попала в похожее ДТП, когда опаздывала на съемки этого же телешоу. Правда в случае с Анастасией за рулем находился ее водитель, который всячески старался сократить пару тройку минут пилотируя по улицам Москвы, как в одно место раненный олень. Почему звезды так поздно выезжают и постоянно опаздывают – никому не известная тайна. К счастью, пока эти столкновения не приводили к серьезным последствиям и тем более смертельным случаям, но это вовсе не значит, что можно позволять себе принебрегать общепринятыми правилами дорожного движения. Перед ДТП все равны: и звезды и их поклонники. 

“Ледниковый период” обернулся для Галустяна аварией

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector