Mercedes ML W163 — российский отзыв

Компания «Мерседес-Бенц Рус» устраивает отзывную кампанию автомобилей первого поколения ML-Класса (W 163). Акция распространяется на модели, произведенные в период с августа 1999 года по июль 2002 года (ML 55 AMG до июня 2004 года).

Mercedes ML W163 - российский отзыв

На упомянутых моделях возможно отсутствие деактивации функции темпомата (круиз-контроля) после нажатия на педаль тормоза по причине отсутствующего сигнала от включателя стоп-сигнала. При этом, как правило, на комбинации приборов загорается предупредительная сигнальная лампа. В этом случае темпомат по-прежнему выключается после достижения заданного порога ограничения скорости или, как обычно, после нажатия рычага переключателя темпомата. Кроме этого темпомат автоматически отключается при снижении скорости движения автомобиля ниже 40 км/ч или 25 миль/ч.

В рамках сервисной кампании предусмотрена проверка и, в случае необходимости, замена выключателя стоп-сигнала на указанных автомобилях на модифицированную деталь. 

Все необходимые работы по устранению возможной неисправности будут бесплатно выполнены Daimler AG в рамках данного мероприятия.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector