На Genesis можно будет оформить подписку

На начальном этапе в подписке будет доступна только младшая модель бренда Genesis —  G70. Оформить данную услугу можно будет удаленно с помощью специально разработанного мобильного сервиса Genesis Mobility. На данный момент он доступен для владельцев Android, но уже скоро выйдет и для iOS. В этом году зона покрытия сервиса ограничится только столицей, а с 2021 года оформить подписку на Genesis можно будет и в Санкт-Петербурге.

Genesis G90
Genesis G90

Срок аренды по подписке ограничен одним годом, пользователям доступны две версии автомобиля G70 – Sport за 69 000 рублей и Supreme за 72 000 рублей. Автосалон, который выдает данные автомобили расположен в Москва-Сити. Преимущества подписки на автомобиль в том, что всем обслуживанием занимается компания, а не клиент. Страховка также включена в стоимость аренды.

Genesis GV80
Genesis GV80

При положительном прогнозе со временем другие модели также станут доступны к аренде по подобной схеме. Новый кроссовер GV80 вполне возможно тоже будет доступен в подписке, а вот флагманский G90 – врятли. Стоимость Genesis G70 в России на данный момент составляет как минимум 2 250 000 рублей, а максимальная его версия обойдется в 3 030 000 рублей. Отметим, что эта же модель доступна в аренду в каршеринговом сервисе Яндекс.Драйв.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector