Renault улучшила Duster для россиян

Компания Renault обнародовала фотографии интерьера кроссовера Duster, российская сборка которого начнется на московском заводе «Автофрамос» в конце 2011 года.

Российская версия модели Duster получит модернизированную центральную консоль с хромированной окантовкой, а также новыми блоками аудиосистемы и климат-контроля. 

Снизу - было, сверху - стало.

Также Renault Duster для России отличается фигурным козырьком приборной панели и другой архитектурой верхней части торпедо.

Объем багажника модели Duster составляет 475 литров, если сложить задние сиденья то полезное пространство увеличится до 1636 литров.

Переднеприводные версии Renault Duster будут оснащаться бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра мощностью 105 и 138 л.с. соответственно. 

Renault улучшила Duster для россиян

Полноприводный Renault Duster получит те же бензиновые агрегаты и вдобавок к ним дизельный двигатель объемом 1,5 литра мощностью 85 л.с. и максимальным крутящим моментом 200 Нм. Для «Дастеров» с многодисковой муфтой в приводе задних колес будет предлагаться только 6-ступенчатая механическая трансмиссия с укороченной первой передачей. 

Цены на Renault Duster будут объявлены позднее.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector