ALL-ROAD SHOW: покатались, оценили, отдохнули

Живописный и уютный уголок на Северном склоне, в поселке Токсово, принимал в минувшие выходные гостей. Осенний марафон мультибрэндового тест-драйва ALL-ROAD SHOW – этакий массовый пикник на лоне природы, помог всем желающим отвлечься от городской суеты, совместив приятное с полезным.

ALL-ROAD SHOW: покатались, оценили, отдохнули

Четыре трассы позволили оценить возможности автомобилей разных марок и классов, представленных участниками мероприятия, насладиться комфортом и функциональностью в ходе заездов. Отличному настроению сопутствовала солнечная погода.

Большой популярностью у присутствующих пользовались, выставленные Автоцентром Аврора, автомобили Kia, Fiat, SsangYong.

Впечатляющей маневренностью и динамикой смогли похвастаться новый Kia Rio и Cerato Koup, резво и беспрекословно вписываясь в крутые повороты асфальтовой трассы, приготовленной специально для легковых автомобилей. Настоящим героем тестовых заездов стал новый SsangYong Actyon, Кроссовер продемонстрировал удивительную проходимость, покоряя трассу, приготовленную для полноценных внедорожников. Сердито урча мотором, он, тем не менее, упрямо карабкался на крутой подъем. Практически на брюхе выбирался из глубокой, заполненной водой и грязью, колеи, там, где, казалось бы, нет шансов пройти пускай и полноприводному, но все же городскому кроссоверу.

Не остались, однако, без внимания и заслуженные представители корейского и итальянского автомобилестроения, включая Kia Cee’d, Sportage, Soul, Fiat Albea и SsangYong Kyron. Настоящие внедорожники KIA Mohave и SsangYong Rexton без устали форсировали трассу искусственных препятствий, выбрасывая в кровь водителей массу адреналина.

Разбавить азарт скорости можно было, постреляв из лука и пневматического оружия. Мишень для метания топоров располагалась по соседству, предлагая оценить силу, меткость и сноровку, ибо далеко не с первого раза топоры летели в щит, а уж тем более втыкались в него. Ароматный запах готовящихся на мангале шашлыков, приглашал гостей перекусить в кафе, расположенное рядом.

С каждым годом мультибрэндовый тест-драйв в Санкт-Петербурге набирает обороты, позволяя всем желающим не только принять правильное решение при выборе автомобиля, но и отдохнуть, побывав на фестивале драйва, динамики и мощи.

*Пресс-служба Автоцентра Аврора.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector